23/02/20
Championnat de France - Vittel
15/02/20
Championnat régional Adultes Espaly Saint Marcel
08/02/20
Championnat Régional Jeunes Grenoble
02/02/20
Concours en salle Chassieu
26/01/20
Concours en salle Saint Laurent de Chamousset
12/01/20
Concours en salle Roanne
22/12/19
Concours en salle Terrenoire
15/12/19
Concours en salle Givors
01/12/19
Concours en salle Lapte
24/11/19
Concours en salle Saint-Chamond
17/11/19
Concours en salle Monistrol
10/11/19
Concours en salle Saint-Etienne
23/08/19
Coupe de France - Coutances 23-08-2019
25/07/19
Arles sur Tech Coaching
13/07/19
Finale Challenge Régional Lezoux 13 juillet 2019
30/06/19
3D Saint-Etienne 30 juin 2019
Championnat Ligue St Priest 29 et 30 juin 2019
09/06/19
TAE Roanne
02/06/19
DRH Villeurbanne 02-06-2019
01/06/19
Challenge Villeurbanne 01-06-2019
25/05/19
TAE Sainte Sigolène
22/05/19
TAE Jeunes Villeurbanne
18/05/19
TAE Corbas
15/05/19
TAE Jeunes Lyon 8ème
12/05/19
DRH Vichy
05/05/19
Résultats TAE St Etienne
04/05/19
Tir Beursault St Etienne
27/04/19
Challenge Aurec
07/04/19
TAE Chassieu
17/02/19
Championnat régional Adultes Espaly
10/02/19
Concours en salle Lyon 8
Championnat régional Jeunes Annemasse
03/02/19
Concours en salle Chassieu 2 et 3 février 2019
Concours en salle Villerest
27/01/19
Concours en salle St Laurent de Chamousset
Concours en salle Villerest
20/01/19
Concours en salle Brignais 19 et 20 janvier 2019
Concours en salle Yssingeaux 19 et 20 janvier 2019
Concours en salle Dagneux 19 et 20 janvier 2019
13/01/19
Concours en salle Roanne 12 et 13 janvier 2019
06/01/19
Concours en salle Saint Priest 5 et 6 janvier 2019
23/12/18
Concours en salle Terrenoire 22 et 23 décembre 2018
16/12/18
Concours en salle Givors 15 et 16 décembre
09/12/18
Concours en salle Saint Etienne 8 et 9 décembre
02/12/18
Concours en salle Lapte
25/11/18
Concours en salle à Saint-Chamond 24 et 25 novembre
18/11/18
Concours salle de Corbas 17 et 18 novembre 2018
04/11/18
Compétition Chaponost
21/10/18
Compétition Pusignan
12/05/18
Concours fédéral et Fita à Corbas
29/04/18
Concours Fédéral et challenge régional à Aurec
28/04/18
Concours Fita et 1ère manche DRH à St Etienne
04/03/18
Concours en salle inter départemental 42/42 à St Etienne
17/02/18
Championnat régional adultes à Chamalières
11/02/18
Championnat régional jeunes au Puy en Velay
Concours en salle à Lyon 8
04/02/18
Concours en salle à Chassieu
Concours en salle à Villerest
21/01/18
Concours en salle à Brignais
14/01/18
Championnat départemental en salle, à Roanne
17/12/17
Concours en salle à Terrenoire
03/12/17
Concours en salle à Villeurbanne
26/11/17
Concours en salle à Saint Chamond
12/11/17
Concours en salle à Saint Etienne
05/11/17
Concours en salle à Chaponost
22/10/17
Concours en salle à Aurec sur Loire
09/07/17
Concours FITA et finale DRH à LEZOUX
02/07/17
Championnat de ligue FITA à RIOM
25/06/17
Concours FITA et 3ème manche DRAP à St Priest
11/06/17
Concours Fita et 2ème manche DRH à St Paul 3 Châteaux
Concours fédéral et 2ème manche du Challenge Régional à Marcy...
04/06/17
Concours Fita et 2ème manche DRAP à Chaponost
28/05/17
Concours Fita à Roanne
21/05/17
Concours tir en campagne à Givors
14/05/17
Concours Fita et fédéral à Aurec
Concours Fita et 1ère manche DRAP à Marcilly d'Azergues
13/05/17
Concours fédéral à Corbas
07/05/17
Concours Fita et 1ère manche DRH à St Etienne
06/05/17
Concours fédéral et 1ère manche du challenge régional à St...
12/03/17
Championnat interdépartemental Loire Haute-Loire
26/02/17
Championnat Rhône-Alpes adultes en salle
19/02/17
Concours en salle à Chaponost
Championnat Rhône-Alpes jeunes en salle
12/02/17
Concours en salle à Rives
05/02/17
Concours en salle à Chassieu
Concours en salle à Villerest
29/01/17
Concours en salle à St Laurent de Chamousset
22/01/17
Concours en salle à Brignais
15/01/17
Championnat départemental en salle, à Roanne
18/12/16
Concours en salle à Terrenoire
04/12/16
Concours en salle Lapte
27/11/16
Concours en salle à Saint Chamond
26/11/16
Concours découverte salle à St Chamond
13/11/16
Concours en salle à Saint Etienne
11/11/16
Concours en salle à Bougoin-Jallieu
06/11/16
Concours en salle à Monistrol sur Loire
23/10/16
Concours en salle à Pusignan
16/10/16
Concours en salle à Aurec
18/06/16
Concours FITA, 3ème manche DRAP à Bourg en Bresse
12/06/16
Concours FITA à Roanne, championnat départemental